ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:35

Семак после 3:0 с Динамо: Все ребята старались, выкладывались с первой минуты на сто процентов

Главный тренер Зенита Сергей Семак подвел итоги матча 19-го тура РПЛ против Динамо (3:0).

– Реализовали те моменты, которые у нас были. Хорошо использовали стандартные положения. Третий мяч здоров разыграли. Получалось многое. Оборонялись хорошо, атаковали хорошо. Конечно, поздравляю ребят с победой абсолютно заслуженной.

– Важно было одеждать победу, не выпуская весь пар перед матчем с Бенфикой в Лиге чемпионов?

– Конечно, желательно. Но в чемпионате России все матчи очень сложные, сложно предположить, как будут развиваться события в матче. Все ребята старались, выкладывались с первой минуты на сто процентов.

Я думаю, заслужили те мячи, которые забили и моменты, которые создавали, – сказал Семак в эфире телеканала Матч Премьер.

06/12/2019 22:11| 262
Источник: matchpremier.ru